Обновлен раздел

Орлова Людмила Викторовна

график работы: Пн-Пт с 8:45 - 17:00, Сб с 10:00 - 13:30

телефон: 52-43-78

Приветствуем Вас на официальном сайте Муниципального образовательного учреждения дополнительного   образования «Центр детского творчества».
     Сайт Центра – это средство открытости и доступности для всех участников образовательных отношений, общественности. На нашем сайте Вы познакомитесь с историей  Центра, его особенностями и направлениями   развития, будете в курсе всех дел и событий, сможете высказать свое мнение, принять участие в онлайн опросах. Мы готовы к общению и сотрудничеству с Вами!

Полное наименование  Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества».

Формы получения образования – очная.

Форма обучения –
групповая, индивидуальная.

Вид образования –
дополнительное образование.

В Центре детского творчества реализуются разноуровневые дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы для детского населения (от 4 до 18 лет) и взрослого населения.

Нормативный срок обучения: от 1 года до 3 лет в зависимости от уровня дополнительной общеобразовательной программы.

Дата создания  1 января 1998г.

Тип учреждения
образовательное учреждение дополнительного образования.

Вид учреждения
Центр детского творчества.

Организационно-правовая форма
  муниципальное учреждение.

По типу муниципального учреждения
  бюджетное.

Структурные подразделения и филиалы отсутствуют.

Наличие общежития, интерната - отсутствуют.

Юридический и фактический адрес Центра – 629730, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Надым, улица Зверева, дом 42 а.

Адрес официального сайта: http://cdt-nadym.edusite.ru

Адрес электронной почты: moucdt@nadym.yanao.ru

Телефоны: +7 (3499) 52-43-78.

Режим работы Центра:
ежедневно, 08:00-20:00.

Схема проезда и график работы ссылка

Директор  Орлова Людмила Викторовна.

Служебный телефон: +7 (3499) 52-43-78.

Заместители директора по учебно-воспитательной работе: Протопопова Валентина Владимировна, Семенчук Инна Анатольевна, Скоренко Руслана Александровна.

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе  Карпова Ирина Вадимовна

Уважаемые родители и учащиеся!

Запущен Навигатор дополнительного образования ЯНАО. Это сервис на сайте https://navigator.yanao.ru/, позволяющий обучающимся, их родителям (законным представителям) узнать информацию об организациях дополнительного образования ЯНАО.

Навигатор дополнительного образования помогает получить информацию по каждой организации дополнительного образования ЯНАО (полное наименование, статус, адрес, ФИО руководителя, телефон, адрес электронной почты, адрес сайта, часы работы) и реализуемых программах.

18 декабря 2018 года в рамках XIII районного диалог-марафона «Открытость и единство муниципального образовательного пространства» в Центре детского творчества пройдет форсайт-сессия «PROБудущее. Профориентация: перезагрузка». Участники сессии познакомятся с подходами и технологиями профориентацией работы в образовательной организации, которые будут представлены на 4 площадках: профориентационный Web-квест «В поисках новых открытий», профориентационная игра «Выбираем будущее», тренинг «Качели времени» и практикум «Создание тематического видеорепортажа».

Начало мероприятия в 12.00.

Всероссийская акция-фотоконкурс «Школа без границ» Подробнее>>

Дата последнего обновления страницы 17.01.2019